1 | CHILTON Ben – BC EAST MIDLANDS | 182 | pts | | |
2 | LAURENT Alexandre – UC BRIOCHINE | 136 | pts | | |
3 | LEEMING-SYKES Dexter – BC EAST MIDLANDS | 136 | pts | | |
4 | PHILIPPE William – PLOUAY CYCLING CLUB | 123 | pts | | |
5 | D’HERVEZ Thibault – COTES D’ARMOR CYCLISME | 113 | pts | | |
6 | LE BARS BRESSON Marius – TEAM LA CREPE DE BROCELIANDE / BLC | 92 | pts | | |
7 | PLUSQUELLEC Quentin – TEAM LA CREPE DE BROCELIANDE / BLC | 87 | pts | | |
8 | CORDELIER Matthieu – SOJASUN ESPOIR ACNC | 76 | pts | | |
9 | BARNES Daniel – BC EAST MIDLANDS | 74 | pts | | |
10 | BROOKES Joe – BC EAST MIDLANDS | 70 | pts | | |
11 | LE ROUX Théo – TEAM LA CREPE DE BROCELIANDE / BLC | 60 | pts | | |
12 | MALGORN Adrien – VELO SPORT VALLETAIS | 55 | pts | | |
13 | CADORET Théotime – TEAM LA CREPE DE BROCELIANDE / BLC | 53 | pts | | |
14 | LE GUEVEL Alexis – PLOUAY CYCLING CLUB | 52 | pts | | |
15 | TOMASSACCI Romain – PLOUAY CYCLING CLUB | 46 | pts | | |
16 | BRIGHT Benjamin – BC EAST MIDLANDS | 44 | pts | | |
17 | CROGUENNEC Mathieu – CC BOURG BLANC | 40 | pts | | |
18 | MUSSET Owen – TEAM LA CREPE DE BROCELIANDE / BLC | 40 | pts | | |
19 | CAJEAN Noa – CC BOURG BLANC | 26 | pts | | |
20 | BLAISE BILLON Thomas – UC BRICHINE | 25 | pts | | |
21 | TANGUY Hugo – UCK BRETAGNE SUD CYCLISME | 24 | pts | | |
22 | BOUCHER Morgan – TEAM PAYS DE BRIEC | 18 | pts | | |
23 | LAOT Kelvin – TEAM LA CREPE DE BROCELIANDE / BLC | 16 | pts | | |
24 | BISQUAY Yoen – VC PAYS DE LORIENT | 15 | pts | | |
25 | MC KAY Shane – SC BRETONNE | 15 | pts | | |
26 | CHIPAULT Adrien – TEAM COTE DE GRANIT ROSE | 10 | pts | | |
27 | HERNOT Guirec – TEAM LA CREPE DE BROCELIANDE / BLC | 10 | pts | | |
28 | LEGRAS Hugo – TEAM LA CREPE DE BROCELIANDE / BLC | 10 | pts | | |
29 | REED Jack – VELO SPORT VALLETAIS | 10 | pts | | |
30 | BOILEAU Killian – VELO SPORT VALLETAIS | 5 | pts | | |
31 | GUEGUEN Gauthier – TEAM PAYS DE BRIEC | 5 | pts | | |
32 | HAMONIC Maximilien – TEAM LA CREPE DE BROCELIANDE / BLC | 5 | pts | | |